Алла Пугачева рассказала, как начала курить

Певица Алла Пугачева рассказала, как начала курить. По словам Примадонны отечественной эстрады, в 10-летнем возраста она была буквально очаровано звездами кино. Именно актеры оказали на нее сильное влияние.

Алла Пугачева приняла участие в съемках телепрограммы «Сегодня вечером» на «Первом канале». Артистка призналась, что начала курить еще в детстве. Когда будущей певице было 10 лет, в Москве состоялся Международный фестиваль кино. Тогда все оказались поражены, какие на него приходили артистки. Пугачеву удивляло, что есть люди, которые могут действительно сниматься в фильмах. Примечательно, что актрисы часто курили. Чтобы хоть как-то быть похожей на них, Алла Борисовна и ее подруги также начали это делать.

Теперь Примадонна отчетливо понимает, что тогда поступала ужасно. Когда Пугачева стала известной певицей, отношения с кинематографом по-прежнему не складывались. Аллу Борисовну не утверждали на обычные роли. Ей предлагали исполнять только людей её же профессии или же камео. Сама же Пугачева убеждена, что была способна на большее.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3