Модель Наталья Водянова вспомнила о «базарном» прошлом

Популярная модель Наталья Водянова вспомнила о своем «базарном» прошлом. Находясь на отдыхе в Италии, она отправилась самостоятельно на рынок за продуктами.

Наталья Водянова не видит ничего в том, чтобы совершать покупки без домработниц. В социальной сети Instagram она обнародовала фотографию одного из таких походов. Модель запечатлена возле рыночного прилавка с зеленью, тыквой, картофелем, луком и иными овощами.

Наталья Водянова к 37 годам построила карьеру супермодели. Кроме этого, она воспитывает пятерых детей, является основательницей благотворительного фонда. Старших сыновей и дочь знаменитость родила от своего бывшего мужа-британца Джастина Портмана. Бизнесмену из Франции Антуану Арно модель подарила еще двух детей.

Водянова не раз говорила, что ей нравится выполнять домашние дела. Что касается ее избранника, то для него серьезным испытанием является даже приготовление обычной яичницы. Кроме того, модель выполняет все обязанности, связанные с воспитанием детей.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3