Дочь Богомолова снялась для модного бренда одежды

Дочь режиссера Константина Богомолова Анна поработала моделью для одного из брендов одежды. Фотографиями в профессиональной съемки на своей странице в социальной сети Instagram поделилась мама девочки Дарья Мороз.

9-летняя Анна Богомолова уже успела попробовать себя в качестве модели. Она снялась для рекламы бренда одежды и аксессуаров Bosco Sport вместе с своей мамой Дарьей Мороз.

Дочь Константина Богомолова растет очень активным и артистичным ребенком. Она посещает занятия по теннису и музыке, учится в немецкой школе при посольстве ФРГ в РФ. Актриса Дарья Мороз не препятствует общения ребенка с Константином Богомоловым, который ушел из семьи ради ведущей Ксении Собчак.

На опубликованных фотографиях девочка позирует в компании звездной мамы в трендовых нарядах, украшенных серебристыми пайетками. В последнее время похожие образы выбирают многие представители отечественного шоу-бизнеса.

Тем временем сам Константин Богомолов провел первые дни зимы на Мальдивских островах вместе с супругой Ксенией Собчак и ее сыном Платоном.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3