Юлия Михалкова побила свой рекорд по поеданию пельменей

Популярная российская артистка Юлия Михалкова побила собственный рекорд по поеданию пельменей. Об этом она рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram.


По словам Михалковой, за один год россияне съедают в среднем 25 миллиардов пельменей. Следовательно, на одного человека приходится 175 штук или 1 единица раз в два дня.

Актриса на днях улучшила имеющуюся статистику. В ходе съемок кулинарной программы она объехала множество столичных ресторанов, пообщалась с шеф-поварами В каждом заведении записывался фрагмент проекта. В итоге Михалковой пришлось съесть за один день 58 пельменей. Актриса поинтересовалась у подписчиков, сколько они могли съесть данного блюда за один раз.

Напомним, что недавно Юлия Михалкова ушла из коллектива «Уральские пельмени». По словам знаменитости, существовало много причин, чтобы сделать это. Прежде всего, она боялась стать заложницей одного возраста. Сейчас Михалкова задействована в нескольких проектах, один из таковых кулинарное шоу, где знаменитость выступит в роли ведущей.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3