Актриса Мария Миронова вышла в свет впервые после родов

Популярная российская актриса Марина Миронова впервые вышла в свет после родов. Она отправилась в Лондон, чтобы представить фильм со своим участием, который получил название «Холоп».

Несколько месяцев назад Мария Миронова стала мамой во второй раз. Отца ребенка актриса скрывает, только один раз она позволила себе прокомментировать данную тему. Избранником актрисы является мужчина по имени Андрей, занимающий пост директора русско-японской компании по развитию медицинских технологий.

Что касается фильма «Холоп», то он представляет собой комедию о богатом молодом человека, отец которого решил прибегнуть к необычным способам, чтобы перевоспитать его. Картина открыла V Неделю российского кино. Для выхода в свет Мария Миронова выбрала платье в пол свободного кроя.

В фильме показывается, что главный герой Григорий попадает в подстроенное ДТП, после которого якобы переносится в прошлое. Он оказывается в русской деревне XIX века, где нанятые его отцом актеры внушают ему, что тот живет на территории барской усадьбы и является обычным холопом. Персонажу приходится снова учиться общению с людьми, работать, ценить элементарные вещи. В фильме снялись Милош Бикович, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Александра Бортич, Кирилл Нагиев. В прокат кинокартина выйдет 26 декабря нынешнего года.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3