Александр Ревва отказался от телевидения и новостей

Популярный певец и комик Александр Рева признался, что уже давно отказался телевидения. Он предпочитает узнавать все новости из интернет-каналов. Единственное, что артист может посмотреть по ТВ – музыкальные клипы.

К слову, дочери Александра Реввы, которых зовут Алиса и Амели, также не знают, что такое телевизор. Девочки смотрят мультфильмы в интернете.

Александр и Анжелика Ревва стараются ограничивать время, проведенное детьми за компьютером, поэтому контролируют данный вопрос. Однако знаменитые родители признаются, что порой это сделать очень сложно. Артист уверен, что молодое поколения гораздо больше смыслит в современных технологиях, чем взрослые.

К слову на днях Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, получил почетную премию «Золотой граммофон» за свою песню «Зацепила». Артист выразил благодарность «Русскому радио» за поддержку и доверие, а также упомянул друга и автора композиции Дениса Ковальского. Ревва рад, трек полюбился многим слушателям, которые за него голосовали. Также певец поблагодарил свою любимую супругу Анжелику Ревву за веру и любовь.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3