"Грузинская мама" Тина Канделаки рассказала о детях

Популярная ведущая и журналист Тина Канделаки в рамках «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» рассказала о своих детях. Она назвала себя «грузинской мамой».

Тина Канделаки воспитывает 19-летнюю дочь Меланию и 18-летнего сына Леонтия. Как сообщила генеральный директор канала «Матч-ТВ», брат и сестра являются очень разными. Леонтий больше похож на знаменитую маму – активист по жизни. Сын Канделаки учится в университете на философском факультете, у него очень много друзей. Однако он не любит, когда мама о нем кому-то рассказывает.

Мелания является более публичной личностью. Канделаки считает, что дочь – это продолжение ее. К слову, ведущая уже составила завещание, согласно которому все имущество равно распределено между братом и сестрой. Для нее, как для грузинской мамы, является главным сделать все для своих детей.

Наследники Тины Канделаки живут в квартире в Крылатском. Сама же ведущая с супругом решили остановиться за городом. Также в рамках эфира Канделаки ответила на вопрос Аллы Довлатовой, кто из ее детей быстрее обзаведется семьей. Журналист убеждена, что быстрее вторую половину найдет себе дочь Мелания. Что касается Канделаки, то она уже готовы выполнять роль бабушки.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3