Ольга Бузова восхитилась влюбленной Ксенией Собчак

Звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова восхитилась влюбленной Ксенией Собчак. Артистка стала свидетелем ее разговора с супругом Константином Богомоловым.

На своей странице в социальной сети Instagram в разделе «Истории» Ольга Бузова опубликовала милое видео, сделанное на премии журнала Modatopical. Знаменитости сидели за одним столиком. По словам Бузовой, она стала свидетельницей того, как Собчак буквально отчитывается перед супругом. Теледиве кажется милым то, что бывшая коллега по «Дому- 2» настолько любит мужа, ведь в этот момент она выглядит просто прекрасно.

Сама же Собчак довольно мило улыбнулась в кадре, но ничего на камеру комментировать не стала. Нужно отметить, что журналистка действительно очень мило вела себя с режиссером.

Сам же Ольга Бузова появилась на премии в шикарном наряде черного цвета. Она получила заветную статуэтку «Певица года». К слову, недавно в жизни теледивы произошли серьезные изменения. Она приобрела собственную квартиру в Москве стоимостью 120 миллионов рублей. Знаменитость уже обратилась к подписчикам, чтобы те посоветовали ей проверенных подрядчиков, ведь ей предстоит делать ремонт.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3