Лера Кудрявцева не экономит на гардеробе дочери

Популярная российская ведущая Лера Кудрявцева не жалеет денег на гардероб годовалой дочери Марии. Она не скрывает, что каждый день наслаждается материнством. На дочери знаменитость предпочитает не экономить.

В первое время Лера Кудрявцева чувствовала вину перед ребенком. Ведущая после родов не отправилась декрет, а уже через несколько недель улетела в Сочи на фестиваль «Новая волна» по работе.

Несмотря на загруженный график съемок, Кудрявцева все-таки старается находить время для годовалой Марии. Все выходные она проводит исключительно в кругу семьи. Ведущая самостоятельно водит дочь в бассейн, где малышка учится плавать под руководством тренера. Также Мария посещает развивающие занятия.

Особое внимание Лера Кудрявцева уделяет гардеробу дочери. Ведущей не нравится одевать Марию однообразно. Девочка то и дело появляется в разных нарядах. На одном из последних фото, которое появилось в социальной сети Instagram, малышка запечатлена в толстовке с капюшоном нежно-розового цвета, серых лосинах и шапке с помпоном.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3