Няни сына Топалова и Тодоренко проходят проверку на полиграфе

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко при найме нянь для своего сына на работу заставляют их пройти проверку на полиграфе. К выбору помощницы по уходу за ребенком пара относится очень серьезно. Звездные родители также не отказались от помощи бабушек и дедушек.

Регина Тодоренко подарила своему супругу Владу Топалова сына Михаила в декабре прошлого года. Знаменитые родители не показывают лицо ребенка в социальных сетях. В то же время сама же Региона Тодоренко поняла, что материнство – это про нее. Звезде проекта «Орел и решка» нравится узнавать ребенка, читать различную литературу о воспитании детей.

Тодоренко и Топалов считают себя таким родителями, которые считают, что сына необходимо все время оберегать. Няни, поступающие на работу к звездной семье, проходят испытание на полиграфе, предоставляют медицинские справки, рекомендации от предыдущих работодателей. У звездных родителей уже выработалась целая система отбора. Также для супругов важно, чтобы няня имела психологическое и педагогическое образование.

Напомним, что Тодоренко и Топалов тайно расписались в одном из столичных ЗАГСов 25 октября прошлого года, когда ведущая была беременна. Два месяца назад пара устроила торжество в Италии, куда пригласила самых близких друзей и родственников.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3