Садальский раскритиковал поезду Собчак и Богомолова в катафалке

Известный российский актер Станислав Садальский в соцсети Instagram раскритиковал поездку Ксении Собчак и ее новоиспеченного супруга Константина Богомолова в катафалке. По словам народного артиста, нельзя садиться в такой автомобиль живым. В то же время он пожелал, чтобы у семейной пары было все хорошо.

В комментариях подписчики также выразили мнение по поводу эпатажной свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова. У некоторых сложилось довольно неоднозначное мнение о происходящем. Ряд подписчиков подумали, что молодожены решили бросить вызов высшим силам. Многие откровенно назвали режиссера и телеведущую «фриками».

Отметим, что поездка в катафалке стала не единственным эпатажным моментом на торжестве знаменитостей. Во время банкета в Музее Москвы, на котором присутствовали порядка 300 человек, Собчак разделась до нижнего белья под композицию «Войди в меня».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3