Бритни Спирс показала располневшую фигуру в купальнике

Известная певица Бритни Спирс показала заметно располневшую фигуру в желтом купальнике. Сейчас она отправилась в отпуск, чтобы отвлечься от семейных проблем. Папарацци заметили артистку на одном из пляжей США.

37-летняя Бритни Спирс уже давно борется с лишними килограммами. Когда она начала встречаться с Сэмом Асгари, то стала почти каждый день посещать спортивные тренировки. Однако фанаты заметили, что после курса лечения в психбольнице, фигура знаменитости существенно изменилась.
Несколько дней назад папарацци запечатлели Бритни Спирс на пляже. По мнению фанатов, певица набрал минимум десять килограммов. Некоторые посчитали, что лишний вес появляется от употребляемых лекарственных препаратов.

Сама Бритни Спирс уже давно не комментирует тему своего лишнего веса. В социальных сетях артистки появляются фотографии, где она выглядит счастливой и стройной. Известно, что на Гавайи певица отправилась вместе со своим бойфрендом, но была замечена только с охранником.
Напомним, что несколько дней назад отец Спирс заявил, что не будет выступать в роли ее опекуна. Кроме этого, Джеймс Спирс почти 11 лет занимался финансовыми делами дочери. Теперь эти функции будет выполнять ее помощница.

Артистка всегда тяжело переживала проблемы в семье. Когда у ее отца произошел разрыв толстой кишки, она отменила презентацию нового шоу. После выписки из психбольницы Спирс заявила, что не будет давать концерты до конца года.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3