Виктория Лопырева раскритиковала современные отношения между людьми

Популярная модель, ведущая и молодая мама Виктория Лопырева раскритиковала современные отношения между людьми. Знаменитость учится с помощью йоги слышать себя.

На своей странице в социальной сети Instagram Виктория Лопырева опубликовала эффектное фото и рассказала, что дала интервью известному изданию. В нем она поделилась своим мнением по поводу красоты и порассуждала об отношениях между людьми.

Журналисты спросили Лопыреву, есть ли у нее внутренняя потребность в том, чтобы в мир нести красоту. По словам модели, сейчас все слишком прагматично, не хватает гармонии и любви. Люди постоянно спешат, заняты построением карьеры, им важны деньги, связи и власть. Лопырева отметила, что даже сферу искусства давно коммерциализировали. Модель считает, что должны произойти изменения, иначе человечество само себя загонит в тупик.

После родов Лопырева начала активно заниматься йогой, которую раньше в принципе не воспринимала. Теперь она учится слышать себя и окружающих.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3