София Ричи наслаждалась романтической прогулкой в Нерано вместе со Скоттом Дисиком

Американская модель София Ричи наслаждалась романтической прогулкой в Нерано вместе со Скоттом Дисиком. Влюблённые прогуливались по живописному итальянскому городу в пятницу, 9 июля, в преддверии Дня рождения Кайли Дженнер.

На фото видно, как 20-летняя модель и её 36-летний парень, немного отстав от семьи Кардашьян, присели около каменной лестницы. Обняв друг друга, пара о чем-то разговаривала, нежась в лучах палящего солнца. София Ричи была одета в короткий белый топ и мини-юбку на пуговицах. Образ модели дополнили коричневые шлепанцы и небольшая сумка с вышивкой, а также солнцезащитные очки и серьги-кольца. Скотт Дисик выбрал для прогулки непринужденный наряд – темную футболку, синие шорты и замшевые лоферы.



Напомним, семейство Кардашьян прилетело в Италию на частном самолете в преддверии Дня рождения Кайли Дженнер. Модель отпразднует свое 22-летие в эти выходные на роскошной яхте стоимостью 250 миллионов долларов.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3