Кайли Дженнер и Трэвис Скотт попали в объектив папарацци в Италии

Американская модель, бизнесвумен, светская и медийная личность Кайли Дженнер и американский трэп-исполнитель и продюсер из Хьюстона Трэвис Скотт вместе со своей дочерью Шторми попали в объектив папарацци в Позитано, Италия. Семья осматривала достопримечательности живописного рыбацкого городка и прогуливалась по местным бутикам, барам и пляжных кафе.

Судя по фото, 21-летняя модель была одета полосатое платье-рубашку на запах, а также белые кроссовки. Образ Кайли Дженнер дополняли темные солнцезащитные очки, золотой чокер, браслет и маленькая белая сумка на талии. 28-летний рэппер выбрал для прогулки футболку с ярким принтом, белые штаны и кеды. Дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта была наряжена в белую футболку, джинсовую юбку и серебристые босоножки на белой подошве. Несмотря на то, что Шторми всего 1,5 года, у нее много золотых украшений – серьги и цепочка, а также кольцо на правой руке и браслет на левой.



Отметим, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт прилетели в Италию на частном самолете в преддверии 22-го дня рождения модели. Пара прибыла на побережье Амальфи вместе с 36-летним Скоттом Дисиком и его 20-летней возлюбленой Софией Ричи, а также 63-летней Крис Дженнер и её 38-летним избранником Кори Гэмблом. После покупок семья Кардашьян села на небольшую лодку, чтобы вернуться к своей частной яхте, на которой они будут отмечать день рождения Кайли Дженнер.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3