Ребека Варди вместе с детьми попали в объектив папарацци в Португалии

Модель Ребека Варди вместе с детьми попали в объектив папарацци в Португалии. Супруга и наследники английского футболиста Джейми Варди отдыхают в провинции Алгарве.

37-летняя модель продемонстрировала свой подтянутый живот и бронзовый загар в неоново-оранжевом купальнике, когда она играла со своими малышами в Средиземном море. Судя по фото, Ребека Варди, взяв на руки 5-летнюю Софию, которая была защищена от раскаленной жары розовой футболкой, зашла на глубину. Позже модель плескалась на мелководье с 2-летним Финли, одетым в голубые плавки с рисунком и темно-синий спасательный жилет.



Стоит отметить, что ранее Ребека Варди делилась с поклонниками снимками с семейного отдыха в своем Instagram-аккаунте. Однако модель предпочла не ставить геолокацию и оставляла абстрактные подписи к фото, такие как «Пляжные ночи», «Пляжный бездельник».

Напомним, Ребека Варди вышла замуж за английского футболиста Джейми Варди в 2016 году. Кроме совместных детей Софии и Финли, модель является мамой 11-летних Меган и Тейлор от предыдущих отношений, а спортсмен – отцом 6-летней Эллы от своей бывшей Эммы Даггетт.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3