Броуди Дженнер расстался с Кэйтлинн Картер спустя год после свадебной церемонии в Индонезии

Звезда реалити-шоу «Голливудские холмы», светская персона и модель Броуди Дженнер расстался с Кэйтлинн Картер спустя год после свадебной церемонии в Индонезии. О расколе в отношениях американской модели и белорусской блогера стало известно в пятницу, 2 июля.

Источник сообщил, что 35-летняя знаменитость и его возлюбленная расстались из-за того, что блогер хотела вступить с избранником в официальный брак и родить ребенка. Несмотря на то, что 2 июня 2018 года в Индонезии состоялась свадебная церемония Броуди Дженнера и Кэйтлинн Картер, пара на самом деле не добивались разрешения на вступление в брак в США, поэтому их союз не был официально законным.



Стоит отметить, что в четверг, 1 июля, звезда реалити-шоу «Голливудские холмы» уже наслаждался холостяцкой жизнью. В Stories Броуди Дженнер опубликовал фото, на котором он был запечатлен без обручального кольца в окружении поклонников. Судя по Instagram-аккаунту Кэйтлинн Картер, блогер готова к переменам в своей жизни, начав со смены прически.

Напомним, Броуди Дженнер и Кэйтлинн Картер встречались 5 лет. В 2016 году Дженнер американская модель сделал предложение своей возлюбленной на острове Сумба, где они позже провели свадебную церемонию.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3