Новак Джокович и его супруга попали в объектив папарацци во время романтической прогулки по пляжу Марбельи

Новак Джокович и его супруга попали в объектив папарацци во время романтической прогулки по пляжу Марбельи. Первая ракетка мира наслаждался перерывом в своем напряженном графике тренировок.

32-летний спортсмен, который выиграл 5-й кубок Уимблдона в прошлом месяце, вместе с 33-летней бизнесвумен Еленой Ристич, держась за руки, бродили по берегу Средиземного моря. Судя по фото, прежде чем Новак нежно поцеловал свою супругу в голову, пара обнималась и смотрела друг другу в глаза. Еленой Ристич была одета в синюю мини-юбку A-line с полупрозрачными вставками, которая подчеркивала её стройные ноги, а также в светлый топ. Из аксессуаров бизнесвумен отдала предпочтение солнцезащитным очкам и кулону на длинном шнурке. Волосы Елены Ристич были собраны в два пучка. Теннисист выбрал для романтической прогулки повседневный ансамбль из белой футболки и черных шорт.



Напомним, Новак Джокович и Елена Ристич познакомились в средней школе. Долгожданная церемония бракосочетания сербского теннисиста и его возлюбленной состоялась в Черногории в 2014 году. Пара воспитывает двоих детей – 4-летнего сына Стефана Джоковича и 2-летнюю дочь Тару Окович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Novak Djokovic (@djokernole)

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3