«Да, я все еще беременна!»: Майлин Класс опубликовала фото в стиле ню

Британская певица, пианистка, фотомодель и актриса Майлин Класс опубликовала фото в стиле ню. В своем Instagram-аккаунте знаменитость показала свой огромный живот и написала: «Да, я все еще беременна!».

41-летняя певица, которая носит ребенка от своего избранника Саймона Мотсона, не перестает радовать поклонников снимками «в ожидании чуда». В этот раз Майлин Класс показала фото, на котором она совершенно голая. «Никогда не перестану воспринимать чудо взросления и рождения ребенка как должное. Мамы все такие невероятные. Наши тела невероятны!», - призналась знаменитость.



Отметим, недавно Майлин Класс рассказала, что её дочери от первого брака с Грейамом Куиномн, 11-летняя Ава и 8-летняя Хиро взволнованы тем, что скоро станут старшими сестрами. По словам певицы, девочки собираются быть маленькими мамочками. Они уже все планируют и даже придумали имена для своего ещё не родившегося брата.

Напомним, Майлин Класс и Саймон Мотсон обнародовали свои отношения в мае 2017 года. Об ожидании совместного ребенка пара рассказала в День святого Валентина.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3