Барбара Виндзор появилась на публике в честь своего Дня рождения

Английская актриса театра, кино и телевидения Барбара Виндзор появилась на публике в честь своего Дня рождения. Празднование 82-летия легендарной артистки организовал английский комик, актёр, писатель и телеведущий Дэвид Уолльямс.

Сражающаяся с 2014 года с болезнью Альцгеймера актриса была в приподнятом настроении. Барбара Виндзор фотографировалась с Дэвидом Уолльямсом и его матерью, а также позировала на камеру с праздничным тортом, украшенным белыми и розовыми цветами и надписью из глазури «Дама Барбара». К снимкам, опубликованным в Instagram, комик оставил подпись: «Послеобеденный чай с легендой. Дама Барбара Виндзор».



Стоит отметить, что легендарная артистка официально отпразднует свой 82-й день рождения с мужем Скоттом Митчеллом 6 августа.

Напомним, информация о том, что Барбара Виндзор сражается с болезнью Альцгеймера, была обнародована только в прошлом году. Ранее супруг легендарной актрисы признался, что самая душераздирающая вещь для наблюдения – это видеть, как любимый человек медленно исчезает на твоих глазах.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3