Кэти Перри и Орландо Блум попали в объектив папарацци на Майорке

Американская певица Кэти Перри и английский киноактёр Орландо Блум попали в объектив папарацци на Майорке. Влюбленные наслаждались летним отдыхом, прыгая в море со скал.

Судя по фото, 34-летняя певица и 42-летний актёр прибыли к скалам на лодке. Поднявшись наверх, Кэти Перри сняла завязанную вокруг талии кофту, черные кроссовки и бейсболку, которая защищала лицо от палящего солнца. Оставшись в черном сдельном купальнике в белый горошек, певица прыгнула с высоты в море. Тем временем Орландо Блум продемонстрировал свое подтянутое тело в оранжевых плавках, которые подчеркивали его бронзовый загар. За происходящим наблюдали приятели влюбленных. Позже Кэти Перри и Орландо Блум вместе со своими друзьями отправились к роскошной яхте музыкального магната Дэвида Геффена, на которой они отдыхали до поездки к скалам.



Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум объявили о своей помолвке в феврале этого года. Актёр сделал предложение своей возлюбленной в День святого Валентина во время ужина в итальянском ресторане. Влюбленные не спешат официально оформить отношения, поскольку они хотят быть эмоционально готовыми к такому большому шагу в их жизни.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3