Деми Роуз продолжает радовать поклонников откровенными фото с Испании

Популярная модель Деми Роуз продолжает радовать поклонников откровенными фото с Испании. В своем Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала новый снимок в купальнике.

24-летняя модель, не оставив места для воображения, вновь выставила напоказ свою грудь в белом кружевном купальнике. Отдыхая на таинственном острове Эс-Ведра, Деми Роуз фотографировала себя, лежа на бирюзовом полотенце. На снимке видно, что «британская Селена Гомес» подчеркнула свой бронзовый загар нежным макияжем.



Отметим, что Деми Роуз отдыхала вместе со своими друзьями на яхте. В Stories модель показала не только изгибы своего шикарного тела, но и великолепные пейзажи, которые открывались с борта прогулочного судна.

Напомним, 24-летняя знаменитость имеет далеко не общепринятые модельные параметры. Несмотря на то, что рост Деми Роуз не дотягивает до 180 см, она смогла добиться успеха не только в модельном мире, но и в интернет-пространстве. На Instagram-аккаунт знаменитости подписаны более 9 млн человек.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3