Дженнифер Лопес показала поклонникам свой подтянутый пресс

Американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен Дженнифер Лопес показала поклонникам свой подтянутый пресс. В своем Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала откровенное фото.

49-летняя актриса позировала в кирпичном сводчатом проходе в тренировочном комплексе. Дженнифер Лопес предстала перед фолловерами в брендовом цветочном бюстгальтере и леггинсах с кошачьим принтом. «Лео будет как ... # мяу # LeoSeason #ItsMyParty @niyamasol комплект леггинсов kittykat», - подписала знаменитость под фото.



Отметим, что поклонники пришли в восторг от публикации актрисы. «Этой женщине 50 лет. Тф?», «Богиня», «Ты невероятна», - написали Instagram-пользователи в комментариях.

Напомним, в среду, 10 июля, вышли тизеры для нового фильма «Hustlers», в котором снимается Джей Ло. Фильм основан на реальной истории о бывших сотрудниках стрип-клуба, которые пытаются сканировать своих клиентов с Уолл-стрит. Премьера официального трейлера состоится 17 июля, а в кинотеатрах картину покажут 13 сентября.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3