Любовное письмо Мадонны от Тупака Шакура отправляется на аукцион

Любовное письмо американской певицы Мадонны от хип-хоп исполнителя Тупака Шакура отправляется на аукцион. Эксперты прогнозируют, что документ будет продано за 300 тысяч долларов.

60-летняя певица не смогла заморозить аукцион письма, полученного от Тупака Шакура из тюрьмы. Торги за документ начнутся 17 июля в режиме онлайн. Начальная цена любовного послания была установлена американской юридической компанией «Gotta Have Rock & Roll» и составляет 100 тысяч долларов.



Отметим, письмо от Тупака Шакура было продано интернет-аукциону бывшей ассистентенкой Мадонны. В июне Апелляционный суд штата Нью-Йорк постановил, что певица не может подать в суд на Дарлин Латц, которая предложила поклонникам «королевы поп-музыки» купить её личные вещи – расческу, нижнее белье и письма.

Напомним, письмо для Мадонны датировано январем 1995 года. В послании говорится, что Тупак Шакур вынужден прекратить отношения с певицой, поскольку он боится, что любовная связь с белой женщиной может поставить под угрозу его карьеру. «Если тебя увидят с чернокожим, это никоим образом не поставит под угрозу твою карьеру, если что-нибудь заставит тебя казаться гораздо более открытым и волнующим», - писал Шакур.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3