Кэти Перри и Орландо Блум попали в объектив папарацци на берегу Атлантического океана

Кэти Перри и Орландо Блум попали в объектив папарацци на берегу Атлантического океана. Влюбленные наслаждались отдыхом на острове Иль-де-Ре, Франция.

34-летняя певица и 42-летний актёр грелись на французском западном побережье и нежились в водах Атлантического океана в понедельник, 8 июля. В то время, когда Кэти Перри прогуливалась по золотом берегу, её избранник уже купался в океане. Певица, как всегда, выглядела стильно, дополнив свой цветочный купальник большими серьгами-кольцами и модными солнцезащитными очками. Позже артистка присоединилась к своему жениху.



Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум встречаются с января 2016 года. Впервые их видели вместе на церемонии вручения премии Golden Glove Awards в Беверли-Хиллз. Влюбленные, объявившие о помолвке в День святого Валентина, планируют сыграть свадьбу в конце этого года.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3