Адель планирует «неожиданный девичник» для Дженнифер Лоуренс

Американская актриса кино и телевидения Дженнифер Лоуренс собирается выйти замуж за директора галереи Кука Маруни. Адель планирует «неожиданный девичник» для своей подруги.

30-летняя певица собирается устроить большую вечеринку для оскароносной актрисы после того, как Лоуренс пожаловалась, что никто не присутствовал на её предыдущем празднике, который состоялся в марте этого года. Несмотря на сомнения, 28-летняя знаменитость устроила вечеринку в популярном гей-баре Нью-Йорка. «Я не хотела устраивать девичник, но в последнюю минуту передумала», - призналась Дженнифер Лоуренс. Тогда звездные подруги веселились только вдвоем.



Отметим, что на «неожиданном девичнике» оскароносной актрисы будут присутствовать несколько звезд. Адель уже начала рассылать приглашения гостям праздника, однако информация о том, когда и где именно будет вечеринка, пока не разглашается.

Напомним, Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни скрывали свои отношения от общественности. Впервые пара появилась вместе на премьере фильма «Фаворитка» на Нью-Йоркском кинофестивале.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3