Скарлетт Моффатт показала фото с празднования Всемирного дня гордости в Нью-Йорке

Английская телевизионная личность Скарлетт Моффатт показала фото с празднования Всемирного дня гордости в Нью-Йорке. В своем Instagram-аккаунте звезда «Gogglebox» написала, что блокирует ненавистников своей радужной искоркой.

Для празднования Всемирного дня гордости 29-летняя знаменитость выбрала блестящее платье-футболку цвета радуги, а также причудливую шляпу от Soul Sergeants, которая была дополнена алмазной отделкой. Яркий образ Скарлетт Моффатт дополнили черные шлепанцы с логотипом Moschino и поясная сумка. Телезвезда предпочла скрыть тёмные локоны под головным убором и сохранить естественный цвет лица без макияжа. «Блокировка ненавистников моей радужной искоркой. Проживаю лучшую жизнь на этих выходных в Нью-Йорке», - написала Моффатт под фото.



Напомним, недавно звезда «Gogglebox» заявила, что наконец-то научилась любить свою фигуру. Скарлетт Моффатт призналась, что приняла свое тело и счастлива быть такой, какой она есть.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3