Дэвид и Виктория Бекхэм обмениваются поцелуями и объятиями во время Glastonbury Festival 2019

Дэвид и Виктория Бекхэм обмениваются поцелуями и объятиями во время Glastonbury Festival 2019. Английский футболист и британская певица показали Instagram-поклонникам, как они веселились на музыкальном фестивале.

В воскресенье, 30 июня, 44-летний спортсмен и 45-летняя исполнительница наслаждались диджейскиими сетами до поздней ночи. Зажигая на танцполе, Дэвид и Виктория Бекхэм не стеснялись проявлять любовь друг к другу. Супружеская пара, которая обычно не склонна к публичным проявлениям привязанности, в этот раз открыто целовалась и страстно обнималась.



Кроме этого, Дэвид и Виктория Бекхэм поделились снимком с Glastonbury Festival 2019 в своих Instagram-аккаунтах. На фото британская певица, одетая в черную толстовку, оказалась в объятиях мужа, который широко улыбался на камеру из-под шляпы цвета хаки. «Очень весело! Поцелуи Х», - написала Бекхэм в Stories.

Отметим, сын футболиста и певицы, Бруклин, также посетил Glastonbury Festival 2019. На мероприятии 20-летний фотограф и модель веселился со своей подругой, Ханой Кросс, с которой встречается чуть больше полугода.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3