Эллисон Уильямс и Ричард Рафаэль Ван Вин разводятся после четырех лет брака

Американская актриса, комедиантка и сценаристка Эллисон Уильямс и американский предприниматель Ричард Рафаэль Ван Вин разводятся после четырех лет брака. Об этом супружеская пара заявила в четверг, 27 мая.

31-летняя актриса и 38-летний соучредитель популярного комедийного бренда «CollegeHumor» и видеоплатформы «Vimeo CollegeHumor» сообщили, что разводятся по обоюдному согласию. «Со взаимной любовью и уважением мы приняли решение расстаться как пара», - сообщили Уильямс и её супруг. Звезда телесериала «Девчонки» отметила, что благодарна Ричарду Рафаэлю Ван Вину за дружбу, которая у них есть и будет. Однако на церемонию вручения премии Оскар-2018 актриса пришла одна.



Напомним, Эллисон Уильямс и Ричард Рафаэль Ван Вин тайно обручились 19 сентября 2015 года. До раскола отношений пара жила в Челси, штат Нью-Йорк. За четыре супружеской жизни актриса и предприниматель не обзавелись детьми. Вместе они воспитывали домашнего любимца – золотистого ретривера по кличке Мокси.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3