Пирс Морган и Селия Уолден отметили девятую годовщину свадьбы

Британский журналист и телеведущий Пирс Морган и Селия Уолден отметили девятую годовщину вадьбы. Супружеская пара устроила семейный ужин в среду, 26 июня, в одном из ресторанов Лондона.

54-летний ведущий телепередачи «Piers Morgan Tonight» прибыл в«The Ivy Chelsea Garden» в простой бордовой рубашке и черных брюках, а его 43-летняя жена – в светлом платье с цветочным рисунком. Праздничный образ Селии Уолден дополнили бежевые лодочки на шпильках, а также соломенная сумка круглой формы с ушками.



Отметим, в своем Instagram-аккаунте супруга Пирса Моргана, опубликовав архивное свадебное фото, высмеяла собственную забывчивость. Селия Уолден сообщила, что каждый год забывает о годовщине свадьбы. «Девять лет назад сегодня - он просто напомнил мне», - написала журналистка, добавив хештэги «happyanniversary» и «sorryiforgotagain».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3