Криштиану Роналду и Жоржина Родригес отдыхают на Лазурном берегу

Португальский футболист Криштиану Роналду и его возлюбленная Жоржина Родригес отдыхают на Лазурном берегу. В своем Instagram-аккаунте спортсмен опубликовал снимки с фешенебельного курорта Сен-Тропе, на которых пара и Криштиану-младший плавают на роскошной яхте.

34-летний футболист показал поклонникам, как он проводит свой отпуск на юго-востоке Франции. Находясь на борту роскошной яхты, Криштиану Роналду продемонстрировал не только свой подкачанный пресс и подтянутые ноги, а также навыки дайвинга. К спортсмену присоединился его девятилетний сын Криштиану-младший, а Жоржина Родригес в это время загорала на борту судна.



Отметим, что позже Криштиану Роналду опубликовал фото с яхты, на котором он и его избранница целовались в бассейне. 25-летняя модель была одета в черный раздельный купальник, а спортсмен – в синие плавки.

Напомним, Криштиану Роналду и Жоржина Родригес являются родителями годовалой Аланы Мартины. Кроме дочки, у звезды футбола есть девятилетний сын Криштиану Роналду-младший, а также двухлетние близнецы Эва Мария дос Сантос и Матео, зачатых суррогатной матерью.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3