«Это мое место»: Бритни Спирс наслаждается пляжным отдыхом в тропической местности

Американская поп-певица Бритни Спирс наслаждается пляжным отдыхом в тропической местности. Об этом стало известно с Instagram-аккаунта знаменитости.

В пятницу, 21 июня, 37-летняя певица поделилась с поклонниками видеороликом, на котором она отдыхает на берегу моря. Резвясь в прибое в желтом бикини, Бритни Спирс продемонстрировала не только свою стройную фигуру, но и бронзовый загар. В конце видео обладательница премии «Грэмми» показала свое спортивное мастерство, катаясь на велосипеде по безлюдной дороге.



Стоит отметить, что место отдыха Бритни Спирс осталось неизвестным. Американская поп-певица предпочла не ставить геолокацию к опубликованному видеоролику. «Это мое место», - коротко прокомментировала свой пост знаменитость.

Instagram-подписчики певицы пришли в восторг от опубликованного видео, написав, что оно помогло снять стресс и вылечить депрессию. Однако некоторые поклонники обеспокоились тем, что Бритни Спирс похудела на отдыхе, хотя выглядит очень счастливой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This is my kind of place

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3