«Никогда не выйду из дома в пижаме»: Аманда Холден рассказала об отношении к своему внешнему виду

Британская актриса и телеведущая Аманда Холден рассказала об отношении к своему внешнему виду. Знаменитость призналась, что никогда не выйдет из дома в пижаме.

48-летняя судья британского телешоу «Got Talent» вспомнила, как однажды её бабушка сказала, чтобы она никогда не позволяла своему будущему мужу видеть её без губной помады. С тех пор актриса внимательно относится к своему внешнему виду. «Я никогда не выйду из дома в пижаме. Чтобы сохранить свое чувство собственного достоинства, я всегда стараюсь хорошо выглядеть», - заявила телезвезда.



Стоит отметить, что недавно зрители телешоу «Got Talent» раскритиковали внешний вид Аманды Холден. Наряды, которые одевала судья во время прямых эфиров, вызвали сотни жалоб от британской публики. Телеаудитория посчитала, что колоритные платья актрисы слишком показательны для семейного шоу.

Напомним, в этом году Аманда Холден и её муж Крис Хьюз отпраздновали десятую годовщину свадьбы. Актриса рассказала, что одной из сильных сторон их пары является чувство юмора.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3