В Сеть попали кадры из фешенебельной фотосессии Джессики Альбы и Габриэль Юнион в Мадриде

В Сеть попали кадры из фешенебельной фотосессии американских актрис Джессики Альбы и Габриэль Юнион в Мадриде. Знаменитости снимались для телесериала «Лучшие в Лос-Анджелесе».

38-летняя звезда «Тёмного ангела» была одета в синюю укороченную рубашку и полосатую юбку-клеш, подчеркивающую её стройную фигуру. Образ Джессики Альбы дополнили туфли на платформе и маленькая кожаная сумка, а также огромные серьги-кольца. Волосы голливудской актрисы были собраны в высокий хвост.



Стильный наряд 46-летней Габриэль Юнион состоял из белого топа в мелкий горошек и темно-синей и юбки с белыми перьями и кожаным поясом. Бывшая модель добавила несколько сантиметров к своему росту, надев босоножки с ремешком на высокой шпильке. Волосы актрисы, уложенные в «улитку», украшал черный ободок.



Отметим, телесериал об американской полиции «Лучшие в Лос-Анджелесе» создан Брэндоном Марголисом и Брэндоном Сонньером. Премьера картины состоялась на Spectrum 13 мая 2019 года.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3