Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф тренируется в спортзале, пока его сводная сестра Кэтрин выходит замуж

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна тренируется в спортзале, пока его сводная сестра Кэтрин выходит замуж. 21-летнего сводного брата невесты не было среди приглашенных на свадебную церемонию гостей.

В субботу, 8 мая, Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт сыграли роскошную свадьбу. На мероприятие были приглашены звездные гости и родственники молодоженов. Однако сводный брат невесты, Джозеф Баэна, в этот день пошел не на празднование, а в спортзал, где изнурительно тренировался. Видеозапись спортивного времяпровождения внебрачного сына Арнольда Шварценеггера была опубликована другом Баэна Томасом А.С. Кочер в Instagram. На кадрах видно, как выпускник Университета Пеппердайна, изнурительно поднимает штангу, а его приятель, сидя напротив зеркала, снимает их совместное времяпровождение. Примечательно, что сзади мускулистая фигура Джозефа Баэна напоминает телосложение его отца, ставшего звездой боевиков.



Отметим, что внебрачный сын Арнольда Шварценеггера следит за своими сводным братом Патриком и сестрой Кэтрин в Instagram, комментируя их публикации. Однако никто из них не отвечает ему взаимностью.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3