Эмили Ратайковски сделала поддельную татуировку в честь своего 28-летия

Американская модель и актриса Эмили Ратайковски сделала поддельную татуировку в честь своего 28-летия. Об этом стало известно из Instagram-аккаунта знаменитости.

28-летняя модель опубликовала видео, на котором продемонстрировала пикантную наколку на нижней части спины. На ролике запечатлен момент, когда с татуировки снимают плёнку. Эмили Ратайковски, позируя в приспущенных джинсах, показала, что украсила свою изящную фигуру надписью «emrata» - своим Instagram-именем. «Ну, этот день рождения действительно превзошел все ожидания», - призналась модель. Также в Stories именинница показала, что в свой День рождения она наслаждалась пиццой с сыром, на которой было написано её имя.



Отметим, что Эмили Ратайковски в поздравили многие знаменитости, в частности модели Стефани Шеппард, Джордан Барретт и Хейли Болдуин, визажист Пэт Макграт, актриса Белла Торн, которые в своих Instagram-аккаунтах публиковали фото именинницы. Кроме этого, в Stories знаменитости показали снимки с Дня рождения Эмили Ратайковски, нам которых гости скрывали себя под масками лицом модели-ангела.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3