Ирина Шейк покинула особняк Брэдли Купера стоимостью 4,5 млн долларов

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк покинула особняк американского актёра, певца и режиссёра Брэдли Купера стоимостью 4,5 млн долларов. Отношения партнеров «висят на волоске».

33-летняя модель и 44-летний актёр и их дочь двухлетняя дочерь жили в Pacific Palisades (Лос-Анджелес, штат Калифорния). О разрыве отношений Ирины Шейк и Брэдли Купера стало известно на прошлой неделе. Разногласия пары начались после бурного выступления актёра и певицы Леди Гаги на церемонии вручения наград премии «Оскар» в феврале 2019 года. Дуэт, исполнивший песню «Shallow» из американского фильма-мюзикла «Звезда родилась», который является режиссёрским дебютом Брэдли Купера, вызвал слухи о романе.



Стоит отметить, что 33-летняя модель и 44-летний актёр пытались сохранить свои отношения ради маленькой дочери. Спустя несколько месяцев Ирина Шейк решила, что будет лучше, если она покинет особняк своего избранника.

Напомним, российская супермодель и американский актёр начали встречаться в апреле 2015 года. 21 марта 2017 года у пары родилась дочь Леа де Сьен.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3