Эмма Уотсон попала в объектив папарацци во время солнечного отдыха в Мексике

Британская киноактриса и фотомодель Эмма Уотсон попала в объектив папарацци во время солнечного отдыха в Мексике. Для своего отпуска звезда фильмов о Гарри Поттере выбрала курортный город Кабо Сан Лукас.

Во вторник, 5 июня, 29-летняя актриса, наслаждалась теплой погодой, сидела со скрещенными ногами на шезлонге. Эмма Уотсон была одета в белое бикини в стиле кроп-топ. Образ знаменитости дополняли солнцезащитные очки в тонкой оправе и небрежно собранные в пучок волосы. Судя по фото, у актрисы был легкий обед: официант принес ей тарелку с салатом и бокал с водой. После перекуса Уотсон читала книгу и загорала до заката солнца, а затем, одев голубую толстовку и серые леггинсы, ушла в неизвестном направлении.



Напомним, в недавнем интервью звезда фильмов о Гарри Поттере заявила, что никогда не будет публично рассказывать о своих отношениях. Актриса объясняет это тем, что в Голливуде всегда связывают личную жизнь с продвижением фильмов, и отношения становятся частью спектакля и цирка.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3