Звезда «Люцифера» Том Эллис женился на Меган Оппенгеймер

Звезда «Люцифера» Том Эллис женился на Меган Оппенгеймер. Пара устроила свадебную церемонию в долине Санта-Инез в округе Санта-Барбара, Калифорния.

40-летний актёр и 33-летняя сценарист телевидения и кино дали друг другу клятвы в воскресенье, 2 мая. На церемонии бракосочетания присутствовало небольшое количество друзей и родственников Тома Эллиса и Меган Оппенгеймер. Несмотря на то, что в течение дня шел дождь, молодожены выглядели очень счастливыми. Невеста была одета в кружевное платье с цветочным рисунком и длинными рукавами с оборками. Голову Оппенгеймер украшал традиционный свадебный аксессуар – длинная фата. Сценарист выбрала оранжево-красный маникюр, простой золотой кулон и букет белых цветов. Том Эллис выбрал для церемонии бракосочетания черный смокинг с галстуком-бабочкой и белым карманом.



Стоит отметить, что на следующий день пара поделилась первыми свадебными в своих Instagram-аккаунтах. «Спасибо всем, кто сделал наш особенный день таким дорогим», - написал Том Эллис. Меган Оппенгеймер была немногословна, поскольку оставила под фото лишь подпись «married».



Напомним, пара начала встречаться с 2015 года. В начале 2019-го Том Эллис и Меган Оппенгеймер объявили о помолвке.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3