Стейси Соломон рассказала о своей борьбе с «неконтролируемыми» гормонами и кормлением грудью

Английская певица и телеведущая Стейси Соломон рассказала о своей борьбе с «неконтролируемыми» гормонами и кормлением грудью. Финалистка шестого сезона британского телевизионного музыкального шоу талантов «X Factor» призналась, что материнство оказалось для неё совсем не розовым и глянцевым.

В пятницу, 31 мая, артистка опубликовала новое фото, на котором она, радостно улыбаюсь, кормит новорожденного сына грудью. Финалистка шестого сезона «X Factor» заявила, что сын – самая большая привилегия, однако гормональный всплеск, грудное вскармливание и недосып разрушают её. «Я чувствую вину за то, что не «наслаждаюсь каждой секундой», ведь время проходит так быстро (так и происходит, моему старшему сыну 11 лет, и я чувствую, что просто моргнула – и он вырос)», - написала Соломон в своем Instagram-аккаунте.



Стоит отметить, что певица также поблагодарила медперсонал родильного дома, где родился её сын, назвав сервис медучереждения королевским. Стейси Соломон призналась, что специалист по грудному вскармливанию сделал все возможное, чтобы «вытащить из её груди молоко».

Напомним, 29-летняя артистка воспитывает 2-х сыновей – 11-летнего Закария и 7-летнего Лейтона. Третьего сына Стейси Соломон родила от своего парня Джо Суоша в четверг, 23 мая.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3