Спящий Брэд Питт попал в объектив папарацци во время прогулки на речном такси в Венеции

Спящий Брэд Питт попал в объектив папарацци во время прогулки на речном такси в Венеции. Представив новый фильм Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" в Каннах, американский актёр и кинопродюсер отправился культурный тур по итальянскому городу.

55-летний актер погрузился в сон на задних сиденьях речного такси, закрыв лицо бейсболкой. Во время прогулки по каналу, Брэд Питт был одет в темно-коричневую футболку, черные джинсы и серые кроссовки. Образ знаменитости дополнили темные солнцезащитные очки. Весь день Питт гулял по городу, поэтому неудивительно, что актер почувствовал себя уставшим и уснул на речном такси.



Стоит отметить, что в этот день Брэд Питт вместе со своим приятелем Томасом Хаусаго посетил ежегодную выставку искусств. Папарацци запечатлели 55-летний актера и 47-летнего художника в компании брюнетки-незнакомки. Судя по снимкам, девушка проводила для приятелей экскурсию по итальянскому городу.

Напомним, Брэд Питт увлекся современным искусством и скульптурой еще в 2017 году, когда развелся с Анджелиной Джоли. Тогда актер часто ходил в художественную студию Томаса Хаусаго в Лос-Анджелесе, работая там по 15 часов над скульптурой и слушая плейлисты с грустными песнями.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3