Стейси Соломон призналась, что чувствовала себя нелепо, когда привезла новорожденного сына домой

Английская певица и телеведущая Стейси Шанель Шарлин Соломон призналась, что чувствовала себя нелепо, когда привезла новорожденного сына домой. Об этом финалистка шестого сезона вокального шоу X Factor рассказала в своем Instagram-аккаунте.

29-летняя артистка родила третьего сына в четверг, 23 мая. Спуст несколько часов после родов Стейси Соломон поделилась радостной новостью со своими поклонниками, опубликовав в Instagram фото с новорожденным. Финалистка шестого сезона X Factor призналась, что когда привезла сына домой, она чувствовала себя нелепо. «Он такой маленький и драгоценный, и я хочу сделать все возможное для него. Я никогда не думала, что скажу это, но если бы я могла положить его обратно в живот на другой год, я бы так и сделала», - написала певица.



Напомним, Стейси Соломон воспитывает 2-х сыновей – 11-летнего Закария и 7-летнего Лейтона. Третьего ребенка она родила от своего парня Джо Суоша, с которым они вместе с 2015 года.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3