Келли Брук и Джереми Паризи попали в объектив папарацци во время отдыха на Майорке

Британская актриса и фотомодель Келли Брук и её возлюбленный Джереми Паризи попали в объектив папарацци во время отдыха на Майорке. Влюбленные расслаблялись на борту роскошной яхты в четверг, 23 мая.

39 летняя модель продемонстрировала свои невероятные изгибы песочных часов в черном бикини, украшенном цветочными узорами. Келли Брук собрала волосы в высокий хвост и предпочла естественный макияж. Её возлюбленный, 33-летний Джереми Паризи, одев темно-синие шорты, привлек внимание голым подтянутым торсом. Пара откинулась на палубе лодки и принимала солнечные ванны. Время от времени модель протягивала руку, держась за своего парня. Чуть позже Брук надела пудрово-синее кружевное платье с неоново-розовыми и оранжевыми деталями.



Напомним, Келли Брук и Джереми Паризи встречаются четыре года. Возлюбленный модели является инструктором по боевым искусствам. Недавно Брук заявила, что её жизнь стала более устойчивой, поскольку у нее есть любимая работа и постоянный парень.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3