Хелен Миррен продемонстрировала свое вневременное чувство стиля

Английская актриса Хелен Миррен продемонстрировала свое вневременное чувство стиля. Во вторник, 21 мая, кинозвезда посетила премьеру фильма «Аладдин» в Лос-Анджелесе, надев шикарный костюм с белоснежной рубашкой.

73-летняя артистка позаботилась о том, чтобы произвести хорошее впечатление на знаменитостей, которые пришли на премьеру новой работы британского кинорежиссёра Гая Ричи. Образ Хелен Миррен доказал, что у нее вневременное чувство стиля. Английская кинозвезда выглядела потрясающе: на ней был шикарный черный костюм с белоснежной рубашкой, замшевые туфли с острым носком, а также оригинальные серьги и браслет. Несмотря на то, что несколько дней назад у Миррен были розовые локоны, к премьере «Аладдина» она вернулась к своим гладким серебристым локонам.



Стоит отметить, что английская актриса снимется в будущей глянцевой телевизионной драме «Екатерина Великая» в роли русской императрицы XVIII века. Режиссером четырехсерийного исторического мини-сериала является Филип Мартин, ранее работавший над проектами «Корона» и «Валландер». Официальной информации о дате выхода картины пока нет.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3