Скарлетт Йоханссон и Колин Йост объявили о помолвке

Американская актриса Скарлетт Йоханссон выйдет замуж в третий раз. Звезда «Мстителей» и её парень Колин Йост объявили о помолвке.

34-летняя актриса и 35-летний комик решили официально оформить свои отношения. В воскресенье, 19 мая, PR-менеджер Скарлетт Йоханссон Марсель Паризо сообщил, что влюбленные готовятся к свадьбе, однако с датой торжества они ещё не определились. Для Колина Йоста это будет первый брак.



Стоит отметить, что Скарлетт Йоханссон познакомилась со своим будущим супругом в июле 2017 года. Об их отношениях стало известно в 2018 году на премьере фильма «Мстители: Война Бесконечности», в котором американская актриса играет роль Черной вдовы.

Напомним, в прошлом месяце 34-летняя актриса дала редкий комментарий о своей маленькой дочери Роуз Дороти Дориак, сказав: «Моя дочь любит сказочные вещи. Она любит вещи принцессы. И мне это тоже нравится!».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3