«Собирается украсть Железный Трон»: Фанаты Евровидения придумали шутку о костюме Мадонны

Фанаты Евровидения придумали шутку о костюме Мадонны. Они подумали, что королева поп-музыки собирается украсть Железный Трон.

60-летняя артистка вышла на сцену финала Евровидения в образе, на создание которого её вдохновил популярный телесериал «Игра престолов». Её необычный костюм привлек внимание зрителей: десятки людей в социальных сетях не только сравнили наряд певицы с костюмами героев фантастической драмы, а также решили, что артистка будет принадлежать Хаусу Грейджой, если появится в телесериале в таком образе. «Подождите, Мадонна собирается украсть Железный Трон», - пошутил пользователь одной из соцсетей.



Отметим, во время выступления Мадонна появилась на вершине лестничного пролета, одетая в плащ с капюшоном и металлический нагрудник. Размахивая крестом, она медленно шагнула к толпе на Экспо в Тель-Авиве и спела свой хит 1989 года «Like a Prayer» в сопровождении хора из 35 человек и 30 танцоров, одетых, как монахи. Когда песня достигла апогея, её танцовщицы откинули капюшоны в сторону, чтобы показать украшенные цветами противогазы. Затем 60-летняя артистка исполнила новый трек «Future» со своего предстоящего 14-го альбома «Madame X».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3