«Один раз за восемь лет»: Ульрика Йонссон рассказала об интимных отношениях с Брайаном Моне

Британская журналистка и телеведущая Ульрика Йонссон рассказала об интимных отношениях с Брайаном Моне. Она призналась, что с третьим мужем она вступала в сексуальную связь один раз за восемь лет.

51-летняя телеведущая развелась с руководителем отдела рекламы Брайаном Моне после 11 лет совместной жизни. Ульрика Йонссон чувствовала себя отвергнутой в браке, поскольку их отношения зашли в тупик. Несмотря на то, что между ведущей и Моне была сильная сексуальная химия, когда они впервые встретились, Йонссон не знает, почему с годами она исчезла. Пытаясь узнать у супруга о причине их раскола в сексуальном плане, телеведущая так и не получила никакого ответа. «Почти два года назад, как раз перед моим 50-летием, мне пришлось просто признать, что я больше никогда не буду в интимной близости с мужем», - призналась Йонссон.



Несмотря на то, что она расспрашивала своего мужа о том, как их отношения оказались там, где она была, она чувствовала, что так и не получила ответа.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3