Стейси Соломон продолжает радовать поклонников фотографиями «в ожидании чуда»

Английская певица и телеведущая Стейси Соломон продолжает радовать поклонников фотографиями «в ожидании чуда». В своем Instagram-аккаунте финалистка 6-го сезона британского музыкального телешоу талантов «X-Factor» опубликовала новый снимок, на котором показала свой беременный живот.

Беременная певица, одев белый откровенный купальник без бретелек, позировала в детском надувном бассейне. «В саду делаю все возможное, чтобы остыть. Несмотря на то, что мне всего 29, я чувствую себя, как в духовке», - написала Стейси Соломон. Она добавила, что вовсе не стесняется своих растяжек и целлюлита, поскольку считает, что все люди уникальны, и их тела невероятны. «Неважно, что общество заставляет вас чувствовать. То, на что мы похожи, не определяет нас. Я каждый день прилагаю усилия, чтобы любить себя такой, кем я есть внутри и снаружи», - добавила певица.



Стоит отметить, что Стейси Соломон воспитывает 2-х сыновей – 11-летнего Закария и 7-летнего Лейтона. Третьего ребенка она ожидает от своего парня Джо Суоша, с которым они вместе с 2015 года.

Напомним, ранее певица поделилась со своими Instagram-подписчиками видео, на котором продемонстрировала свой извивающийся животик. Шутя, Стейси Соломон написала, что у её неродившегося ребенка был утренний «диско-танец».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3