Джессика Альба и Кэш Уоррен отметили 11-ю годовщину свадьбы

Американская актриса Джессика Альба и кинопродюсер Кэш Уоррен отметили 11-ю годовщину свадьбы. Супружеская пара посетила ресторан мексиканской кухни Petite Taqueria в Лос-Анджелесе в субботу, 11 мая.

Для празднования годовщины 38-летняя актриса выбрала ярко-красные брюки с пуговицами и полосатую рубашку, демонстрирующие её стройное телосложение и безупречное чувство стиля. Звезда телесериала «Тёмный ангел» дополнила образ светлым макияжем и маленькой сумкой в тон брюк. Кэш Уоррен выбрал классический наряд - темно-синий свитер и темные брюки, а также черный бомбер.



Стоит отметить, что в день годовщины свадьбы Джессика Альба праздновала также День матери. В своем Instagram-аккаунте актриса опубликовала несколько снимков со своей мамой, Коа Джонс, признавшись ей в любви.

Напомним, у американской актрисы Джессики Альбы и кинопродюсера Кэша Уоррена трое детей – дочери Онор и Хэвен, а также годовалый сын Хейс, после рождения которого звезда «Тёмного ангела» усердно работала, чтобы вернуть свою знаменитую фигуру.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3