Дженнифер Энистон заметили в парке Гудзон-Ривер в Нью-Йорке во время съемки «Утреннего шоу»

Американскую актрису кино, телевидения и озвучивания Дженнифер Энистон заметили в парке Гудзон-Ривер в Нью-Йорке во время ночной съемки нового сериала «Утреннее шоу». Бывшая звезда «Друзей» вернулась на съемочную площадку для своего последнего проекта в пятницу, 10 мая.

50-летняя актриса стояла на пирсе в парке Гудзон-Ривер и разговаривала по мобильному телефону. Дженнифер Энистон была одета в длинное шерстяное пальто поверх черных укороченных брюк и топа. Бывшая звезда телевизионного сериала «Друзья» дополнила свой образ туфлями на высоком толстом каблуке.



Стоит отметить, что «Утреннее шоу» предлагает взглянуть изнутри на жизнь людей, которые помогают Америке проснуться утром, т. е. рабочие будни сотрудников телеканала, задействованные в ранних утренних эфирах. Кроме Дженнифер Энистон, в сериале снимаются 43-летняя актриса Риз Уизерспун и 56-летний актер Стив Каррел.

Напомним, «Утреннее шоу» снимается для стримингового сервиса Apple Plus TV, презентация которого состоялась 25 марта в Калифорнии. Премьера сериала запланирована на осень 2019 года.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3